+21 °С, ясно

В Астрахани прошли соревнования по кикбоксингу

7 ноября 2023, 11:42СпортФото: МИПП «Издатель»

В спортивных соревнованиях приняли участие команды из Енотаевского района

4 ноября в областном центре состоялась товарищеская встреча «Первенство СШ-4 по кикбоксингу». Енотаевский муниципальный район представили команды «Никольские тигры» (Никольская средняя школа) и «Ветлянинские волки» (Ветлянинская основная школа),«Грачевская дружина» (Граческая средняя школа).

По результатам первенства «Никольские тигры» заняли первое место в общекомандном зачете. Подготовили ребят к соревнованиям тренер Георк Хачатурян и координатор Марина Якина. В ходе состязаний свои спортивные умения и навыки также продемонстрировали бойцы из команд «Ветлянинские волки» (тренер Георк Хачатурян) и «Грачевская Дружина» (тренер Эдуард Хачатурян. Координатор спортсменов – Марина Якина.

Победителями и призерами стали «Никольские тигры». 1 место завоевали: Якина Евгения, Хачатурян Давид, Хачатурян Изабэлла,Уразгалиев Арман, Каширский Александр, Абдусаламов Сабир, Исрапилов Рамзан, Чунаев Искандар, Рыжков Артем, Калмыков Макар. 3 место у Мудаева Малика.

«Грачевская Дружина»: 1 место - Ибрагимов Абубакар, Ибрагимов Рамзан, Ибрагимова Милана, Иванов Ярослав, 3 место-Курбанов Артур

«Ветлянинские волки»: 1 место - Муртазалиев Юнус, Адамов Сулейман, Мингалев Никита, 2 место - Егорова Снежана, Михин Сергей, Адамов Бислан.