Енотаевка
+21 °С, ясно

Футбольная команда из Енотаевки вышла в финал проекта «Кожаный мяч»

14 июня 2023, 08:27СпортФото: МКОУ СОШ с. Енотаевка

В городе Астрахань состоялся III этап Всероссийского проекта «Кожаный мяч» в младшей возрастной категории

Енотаевский район представляли команды девочек (тренер Заур Агизов) и мальчиков (тренер Сергей Скрипченков) из МКОУ «СОШ с. Енотаевка». По итогам футбольных матчей призовые места распределились следующим образом:

1 место — МКОУ СОШ с. Енотаевка Енотаевский район, 2 место — МКОУ СОШ с. Зензели Лиманский район, 3 место — МКОУ «Раздорская СОШ им. А.П. Гужвина» Камызякский район.

После завершения соревнований все спортсменки из Енотаевской школы были награждены командным кубком, медалями, грамотами и ценными подарками.

Лучшим игроком признана Дарья Етеревская.

Поздравляем команду енотаевских девочек, занявшую 1 место в очередных соревнованиях по футболу. Юные спортсменки стали победителями III этапа Всероссийского проекта «Кожаный мяч» в младшей возрастной категории и получили путёвку на финальные игры Всероссийского проекта, которые состоятся с 7 по 14 июля текущего года в городе Астрахань.

Команда мальчиков провела три игры, в которых одержала две победы и потерпела одно поражение. Лучшим игроком III этапа стал Мирлан Тлюгалиев.