чт, 24 окт.
00:25
Енотаевка
+9 °С, ясно

Енотаевский педагог стал участником регионального этапа турнира среди команд тренеров

4 апреля 2023, 10:57СпортФото: АМО «Енотаевский муниципальный район» -

В городе Астрахани прошли финальные игры регионального турнира среди педагогов и наставников команд Чемпионата ШБЛ

Масштабное спортивное мероприятие – «Турнир среди педагогов и наставников команд Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2022-2023 г.г.» проходило в физкультурно-развлекательном комплексе «Дом Баскетбола» в городе Астрахани.

В финальных баскетбольных играх участвовало четыре команды наставников, которые назывались: «Запад», «Север», «Юг» и «Восток».

В состав участников зональной команды-дивизиона: «Запад» вошел учитель физкультуры Никольской средней общеобразовательной школы Александр Долин.

В ходе упорной и напряжённой борьбы за победу, баскетболисты сборной команды - дивизиона «Запад» завоевали серебряные медали и заняли почётное второе место.

Администрация МО «Енотаевский муниципальный район», Управление образования Енотаевского района, педагогический коллектив и учащиеся Никольской средней школы поздравляют участника турнира Александра Долина с достойной победой и желают педагогу-наставнику дальнейших профессиональных успехов, личностного роста, а также отличных результатов и спортивных достижений своих юных воспитанников!