Енотаевский вестник
чт, 25 апр.
10:43
Енотаевка
+20 °С, ясно

В енотаевском клубе «Ракетка» прошел турнир по настольному теннису среди женщин

6 марта 2023, 11:43СпортФото: Любовь Киселева

Самым лучшим игроком соревнований стала Надежда Бузюмова

Накануне Международного женского дня - 8 Марта в семейном клубе «Ракетка», действующем в районном центре Енотаевка, под руководством тренера Тамары Волковой, состоялся очередной турнир по настольному теннису среди представительниц прекрасного пола. За победу боролись как взрослые, так и юные участники. Соревнования проходили по круговой системе на четырех теннисных столах. По итогам матчевых поединков были выявлены лидеры. Самый лучший результат продемонстрировала Надежда Бузюмова. У нее — первое место. Второе место у Тамары Волковой. За третье и четвертое место достойно сражались Людмила Голубева и Людмила Татарчук.

За стремление и волю к победе специальным дипломом директора Енотаевского районного центра культуры и спортивного семейного клуба «Ракетка» отмечена Лариса Сурикова.

В ходе соревнований всех прекрасных участниц турнира поддерживали активные болельщики. Бурными аплодисментами приветствовали каждую теннисистку все посетители клубного объединения «Ракетка». Следующие соревнования по настольному теннису пройдут через месяц в Черноярском районе в селе Солёное Займище, на территории спортивного комплекса по стрелковому многоборью.