Енотаевский вестник
пт, 26 апр.
13:28
Енотаевка
+24 °С, ясно

В селе Енотаевка прошли соревнования по настольному теннису

23 января 2023, 10:37СпортФото: Из архива клуба «Ракетка»

На базе семейного клуба «Ракетка» за победу боролись игроки разных возрастных категорий

В минувшие выходные в селе Енотаевка состоялись межрайонные состязания по настольному теннису, в которых приняли участие воспитанники тренера и руководителя клуба «Ракетка» Тамары Волковой и теннисисты из села Никольское. Команду никольчан готовил к соревнованиям дворовый тренер Василий Пересекин.

Дружеский турнир развернулся на семи игровых столах по трём категориям участников. Несмотря на то что участники проявили дух борьбы, в зале царила доброжелательная и жизнерадостная атмосфера. В общекомандном зачете победила команда из села Енотаевка. По результатам игр и набранных очков первое место среди мужчин завоевал Валерий Травников, второе место - у Кирилла Корякова, а третьим стал Антон Рябов. Среди представителей прекрасного пола призовые места распределились так: первое место – Анастасия Стародубова, второе место – Лариса Сурикова, третье место – Людмила Скрипченкова.

«Это была очередная товарищеская встреча двух коллективов - команда дворового спорта села Никольское и семейный клуб «Ракетка». Никольчане за последние три года сильно повысили уровень игры, но енотаевцы пока впереди»,
отмечает организатор соревнований Тамара Волкова.