Енотаевский вестник
чт, 25 апр.
06:11
Енотаевка
+10 °С, ясно

В Енотаевском районе дети выразили протест против наркомании

28 июня 2022, 14:29СпортФото: Анна Крапивина

Воспитанники детского приюта «Любава» ведут активный и здоровый образ жизни

На этой неделе в детском приюте «Любава» прошло спортивное мероприятие под девизом «Мы за спорт». Мероприятие по пропаганде здорового образа жизни провели сотрудники образовательного учреждения в рамках акции, посвящённой Международному дню борьбы с наркоманией.

Игровая программа началась с беседы о здоровье, о полезных и вредных привычках, о том, какую важную роль они играют в современной жизни. Затем мальчишек и девчонок разделили на команды, ребята, которые постарше, начали играть в пионербол, а совсем юные участники мероприятия приняли участие в соревновании на велосипедах и самокатах.

Скучать детям точно не пришлось. Радостные лица и весёлый смех был слышен повсюду. Ребята дарили улыбку не только друг другу, но и всем сотрудникам приюта, участвующим в спортивно-развлекательном мероприятии. Соревнование превратилось в настоящий праздник спорта, добра и молодости. Все дети с радостью выполнили все предложенные задания и получили огромное удовольствие от игр и общения друг с другом. В итоге победила дружба, все участники получили заряд положительных эмоций и незабываемых впечатлений.