Енотаевский вестник
пт, 29 март
02:59
Енотаевка
+3 °С, ясно

В Енотаевском районе состоялось спортивное мероприятие

24 июня 2022, 14:52СпортФото: Архив социального приюта для детей «Любава»

В социальном приюте «Любава» прошёл спортивный праздник, посвящённый Международному олимпийскому дню

Летний отдых – настоящий праздник для мальчишек и девчонок, который наполнен тёплой атмосферой, детским смехом и увлекательными развлечениями.

В дни школьных каникул педагоги детского приюта «Любава» стараются максимально разнообразить досуг воспитанников, вовлекая их в различные познавательные, спортивные и развлекательные мероприятия. Педагоги центра подготовили для детей спортивно-развлекательную программу, чтобы каждый ребёнок смог проявить свои способности и таланты. Ребята приняли участие в интересных играх, эстафетах, конкурсах, отгадывали загадки, отвечали на вопросы о здоровом образе жизни, о полезных и вредных привычках.

Игровая программа состояла из полосы препятствий, в которой ребята прошли следующие эстафеты: «Олимпийский огонь», «Быстрый самокат», «Ракетоносец», «Баскетбол», «Передача эстафетной палочки» и «Вольная борьба». День прошёл весело, задорно и спортивно. Пройдя все эстафеты, юные спортсмены остались довольны своими результатами. Все ребятишки справились с поставленными перед ними задачами и получили за это сладкие подарки.