Енотаевка
+10 °С, ясно

Футбольная команда «Гепард» стала победителем Кубка Астраханской области

19 апреля 2022, 11:45Спорт

16 и 17 апреля в селе Солёное Займище прошёл турнир по футболу в формате «8 на 8», посвящённый Всемирному дню космонавтики

В спортивной игре участвовали две астраханские команды и сборная команда Енотаевского и Черноярского районов. Енотаевский район представляла команда «Гепард» (тренеры З.Д. Агизов, А.К. Умаров). Соревнования проходили по круговой системе. Игровой день для ребят оказался очень насыщенным, интересным и захватывающим, а борьба за медали – настоящей и упорной.

По итогам футбольного турнира первое место по праву завоевала сборная команда Енотаевской и Черноярской детских спортивных школ «Гепард», второе место заняла команда УКЗ ООО «Газпром добыча Астрахань», и почетного третьего места удостоилась команда «Спартак Юниор». В завершение встречи состоялась церемония награждения победителей и призеров соревнований.

«Накал страстей был нешуточным, ведь все ребята старались выложиться на 100 процентов, но в футболе самое главное - не терять командный дух игры. Очень рад, что воспитанники наших спортивных школ одержали победу в соревнованиях и показали зрелищную и слаженную игру. Ребята молодцы, не растерялись и не отступили от желания», -
поделился футбольный тренер Заур Агизов.