Енотаевский вестник
пт, 26 апр.
10:58
Енотаевка
+22 °С, ясно

Спортсмены Енотаевского района стали победителями турнира по кикбоксингу

31 марта 2022, 12:23Спорт
Фото: Юлия Шишкина

Соревнования состоялись в городе Астрахань

В воскресенье, 27 марта, в Астрахани состоялась товарищеская встреча разных спортивных школ в соревнованиях по кикбоксингу. Енотаевский район представляла объединённая команда из клуба «Никольские тигры» и «Грачёвская дружина», тренером которых является Георк  Хачатурян.

 В спаррингах ребята показывали отличные навыки, упорство и высокое мастерство. Единогласным решением судей 1 место в общекомандном зачёте завоевала сборная Енотаевского района. После соревнований команды «Никольские тигры» и «Грачёвская дружина» были признаны лучшими среди всех коллективов. Первое место в соревновании заняли 19 воспитанников, второе место – 5 воспитанников, третье место - 5 воспитанников. Самым лучшим спортсменом за хорошую подготовку и технику был признан Дамир Каталиев.

 

«От имени юных спортсменов, их родителей хочу выразить слова благодарности Князевой Галине и Сулейменовой Алевтине, директорам Никольской и Грачевской школ, за помощь в организации поездки и предоставлении транспорта. Большое им спасибо за то, что помогают нашим юным спортсменам добиваться больше побед и успехов»,
отметил Георк Хачатурян, тренер команд Енотаевского района.