+21 °С, ясно

В Енотаевке прошёл турнир по грэпплингу

28 февраля 2022, 15:02Спорт

В упорной борьбе определились сильнейшие

В пятницу 25 февраля по инициативе и спонсорской поддержке АРО ВООВ «Боевое братство» совместно с Енотаевской ДЮСШ состоялся турнир по грэпплингу, посвящённый памяти нашего земляка, погибшего при исполнении воинского долга Владимира Лазариди. В нём приняли участие молодые ребята, которые в столь юном возрасте показали замечательные результаты. Все мальчишки демонстрировали упорство, выносливость и большую волю к победе. А еще ребята очень старались не допускать ошибок, быть спокойными и не торопиться. Несмотря на это, соревнования прошли в упорной борьбе, в спарринги  были достаточно жаркими, чтобы понять, кто будущий чемпион. 1 место в соревнованиях в весе до 35 кг занял  И. Лопарев, 2-ое – И. Ломовцев. Почетное третье место занял Д. Боровской. В весовой категории до 35 лет 1 место у С. Лопарева,  2 место - у В. Прокофьева и 3-е занял А. Перепечёнов. Всем победителям были вручены медали, и все участники соревнований получили сладкие подарки от членов «Боевого братства». Родители ребят выражают огромную признательность тренеру Сейткалиеву А.Б. и директору МКОУ ДО «Енотаевская ДЮСШ» МО «Енотаевский район» Зацепину А.Г. за организацию спортивного мероприятия.