

Накануне вечером автомобиль Kia Rio совершил наезд на лошадь, внезапно вышедшую на проезжую часть.
По данным правоохранительных органов, владелец животного до настоящего времени не установлен и уклоняется от взаимодействия со следствием. В результате ДТП пострадавших нет, однако транспортное средство получило серьёзные повреждения.
Такие ДТП уже не редкость, подтверждают очевидцы. Специалисты и жители сходятся во мнении: следить за скотом и не пускать его на трассу — прямая обязанность владельцев. А для тех, кто игнорирует правила, выходом могло бы стать повышение штрафов.