Енотаевский вестник
пт, 19 апр.
09:37
Енотаевка
+17 °С, ясно

Студенты Енотаевского филиала АГАСУ подготовили поздравления для военнослужащих

5 декабря 2022, 14:40ОбществоФото: Из архива Енотаевского филиала АГАСУ -

Сегодня в России проходит акция «Фронтовая открытка».

Фото: Из архива Енотаевского филиала АГАСУ -
Фото: Из архива Енотаевского филиала АГАСУ -

По инициативе Министерства обороны Российской Федерации, 5 декабря организовано большое патриотическое мероприятие для представителей подрастающего поколения «Фронтовая открытка. Во время акции все желающие молодые люди, представители учебных заведений, воспитанники учреждений дополнительного образования, студенты колледжей и высших учебных заведений, члены общественных организаций готовят новогодние поздравления для участников специальной операции на Украине, мобилизованных военнослужащих, выполняющих свой воинский долг, защищающих наше Отечество.

Поздравления получат и солдаты, которые проходят подготовку на военных полигонах или находятся на боевом слаживании. Фронтовые открытки прибудут и в полевые госпитали. По информации преподавателей Енотаевского филиала АГАСУ к акции присоединились студенты учебного заведения.

«Участники мероприятия «Фронтовая открытка» уверены, что такой подарок от молодёжи, накануне Нового года и Рождества, поможет нашим бойцам почувствовать приближение праздника. Военнослужащие должны ощутить заботу и внимание, они должны знать, что их ждут дома, а все написанные искренние пожелания, обязательно сбудутся», - отмечают педагоги.