Енотаевский вестник
сб, 27 апр.
01:23
Енотаевка
+16 °С, ясно

Жители Енотаевского района благодарят самодеятельных артистов

21 сентября 2022, 13:36ОбществоФото: Адильбек Испусинов

Коллективы организаций и предприятий села стали участниками юбилейной концертной программы

В Енотаевском районе, по сложившейся традиции в каждом масштабном мероприятии всегда принимают участие творческие коллективы организаций и предприятий села и района. Более того, енотаевская публика, которая уже знакома с творчеством таких коллективов и знает их артистическое мастерство, с нетерпением ждет появления своих фаворитов на сельской сцене.

В этом году перед енотаевцами и гостями праздника выступили коллективы социального приюта для детей «Любава», комплексного центра социального обслуживания населения, детских садов «Василек», «Малышок», «Аленушка», Енотаевской районной больницы, Енотаевской общеобразовательной школы-интерната и средней общеобразовательной школы села Енотаевка.

Каждое выступление было встречено громом оваций и аплодисментов. Да и сами артисты постарались порадовать своих земляков задорными номерами, юмористическими сценками и заводными танцами.

«В прошлом году в период пандемии мы не смогли отпраздновать День района и села. В этом году ситуация стабилизировалась и мы очень рады были вновь увидеть наших полюбившихся артистов и насладиться их творчеством. Считаем, что праздник удался на славу, осень весёлый и по-семейному добрый»,
отметили жительницы села  Ирина Кузнецова и Валентина Кириллова.