Енотаевский вестник
чт, 25 апр.
10:30
Енотаевка
+20 °С, ясно

Ветеран труда из Енотаевского района отметила 80-летний юбилей

21 июня 2022, 13:05ОбществоФото: Гульнар Тангалиева

Жители села Грачи поздравили с почетной датой Яндонову Александру Андреевну

Несмотря на то, что Александре Яндоновой исполнилось восемьдесят лет, она весело и радушно встречала земляков, удивив всех бодростью духа, позитивным взглядом и отличным настроением. В день рождения поздравить односельчанку пришли многочисленные гости: Гульнар Тангалиева, глава муниципального образования «Грачевский сельсовет», Вера Спрядышева и Елена Бабиченко, работники местного Дома культуры, представители социальной защиты, сельского Совета ветеранов, соседи и друзья.

Социальные работники вручили Александре Яндоновой яркие поздравительные открытки и букеты цветов. Работники Грачевского сельского Дома культуры подарили ей музыкальные подарки, исполнив для уважаемой односельчанки любимые народные песни. Все гости пожелали виновнице торжества крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, прекрасного настроения, радостных мгновений и долгих лет жизни!

«Очень приятно поздравлять нашу именинницу. Она - молодец! Несмотря ни на какие передряги и сложности, эта милая женщина умеет не падать духом. А пришлось ей многое пережить. Родилась в годы войны. Послевоенное детство. С юного возраста работала в колхозе. Сейчас Александра Андреевна – ветеран труда. 80-летний юбилей – это очень важное и значимое событие в жизни человека, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст», -
говорит Гульнар Тангалиева, глава села Грачи.