Енотаевский вестник
пт, 26 апр.
09:09
Енотаевка
+15 °С, ясно

Енотаевцы участвуют в онлайн-акции «Семья в объективе»

15 мая 2022, 11:55Общество
Фото: Районный центр культуры МО "Енотаевский район"

Жители Енотаевского района размещают фотографии из семейных архивов

Семья – это место, где тебя любят таким, какой ты есть, и не за что-то, а просто любят. Семья – это наше вдохновение для достижения новых вершин и это - наше  утешение, если мы вдруг оступились. В преддверии Международного дня семьи, который отмечается 15 мая, сотрудники Енотаевского центра культуры организовали социальную акцию, которая проходит в настоящее время в онлайн-формате. 

Все фотоработы рассматриваются организационным комитетом, затем видеооператор смонтирует единый ролик, который будет продемонстрирован на большом празднике, посвященном Международному дню семьи, а затем размещен на Интернет-ресурсах администрации муниципального образования «Енотаевский район» и районной газеты «Енотаевский вестник».

 

«Акция называется «Семья в объективе». В данном мероприятии может принять участие каждый житель Енотаевского района, здесь нет ни возрастных, ни других ограничений. Енотаевцам необходимо выставить на личных страничках в социальных сетях фотографии и подписать снимки в стихотворной форме под хештегом #СемьявобъективеЕнотаевка. Фотографии принимаются до воскресенья 15 мая»,
информирует Адильбек Испусинов, менеджер по рекламе Енотаевского Районного центра культуры.