Енотаевский вестник
чт, 28 март
22:55
Енотаевка
+6 °С, ясно

Главы поселений Енотаевского района проводят собрания граждан

15 апреля 2022, 08:01Общество
Фото: Надежда Киселёва

Руководители муниципалитетов подводят итоги проделанной работы за минувший год

13 апреля сходы граждан прошли в муниципальных образованиях «Грачёвский сельсовет» и «Никольский сельсовет». Вместе с жителями поселений насущные вопросы обсудили глава муниципального образования «Енотаевский район» Борис Будаев, представители администрации Енотаевского района, социальной службы, образования, руководители МУП «Никольское». Не первый год на территории  села Грачи не решается вопрос о стабильном и регулярном обеспечении жителей питьевой водой. Изменить ситуацию в лучшую сторону в настоящее время невозможно из-за нехватки финансовых средств. Доставка питьевой воды для сельчан будет организована при помощи транспортных средств, в частности, водовоза.

Для жителей села Никольское самые актуальные проблемы – разрушенные дороги и подъездные пути к пристани, деятельность ООО «ЭкоЦентр», строительство физкультурно-оздоровительного комплекса.

«Ни одно обращение жителей села Грачи, а также села Никольское не останется без внимания, все вопросы будут рассмотрены руководителями подведомственных организаций и отделов районной администрации. Решение проблем будем искать вместе», -
заверил Борис Будаев, глава муниципального образования «Енотаевский район».