Енотаевский вестник
сб, 27 апр.
04:28
Енотаевка
+15 °С, ясно

Сотрудники Енотаевской поликлиники провели экологический субботник

24 апреля 2023, 10:21БлагоустройствоФото: ГБУЗ АО «Енотаевская РБ»

22 апреля 2023 года в каждом уголке нашей огромной страны проходили массовые мероприятия по уборке территории

Это добрая традиция, цель которой - улучшить экологическую обстановку своей местности. Совместная работа не только объединяет людей, но и дает им еще один повод сделать хорошие поступки,  проявить  заботу о любимом крае и родной природе.

Коллектив поликлиники ГБУЗ АО «Енотаевская районная больница» также присоединился к Всероссийскому экологическому субботнику.

Медицинские работники вышли на дворовые площадки, чтобы очистить прилегающую территорию от бытового мусора и прошлогодней листвы, покрасить бордюры, обкопать деревья, подготовить зеленые насаждения к цветению, а также высадить свежие кустарники из гибискуса и сирени.

 В благоустройстве дворовой территории Енотаевской поликлиники приняли участие почти все работники учреждения. Погода в этот день радовала и  располагала к хорошему настроению и рабочему настрою.

Как отметила заместитель главного врача Любовь Егорова, сотрудники поликлиники всегда с огромным удовольствием принимают участие во всех массовых мероприятиях, но вот сегодня им пришлось основательно потрудиться.    

Фото: ГБУЗ АО «Енотаевская РБ» -
Фото: ГБУЗ АО «Енотаевская РБ» -
«Все-таки жители еще много мусорят, оставляют после себя пакеты, фантики, маски. Но будем надеяться, данный субботник не прошел зря, вокруг стало чисто, может быть людям будет стыдно снова загрязнять территорию»,
подытожила заместитель главного врача.