Енотаевский вестник
пт, 19 апр.
20:21
Енотаевка
+21 °С, ясно

Стоматологи Енотаевской больницы отмечают профессиональный праздник

9 февраля 2023, 09:04ЗдравоохранениеФото: Любовь Киселёва

Сегодня слова поздравлений и добрые пожелания от коллег и пациентов принимают врачи-стоматологи

В ГБУЗ АО «Енотаевская районная больница» и в учреждениях здравоохранения, действующих на территории сел Восток, Замьяны, Никольское, профессиональный праздник - Международный день стоматолога отмечают зубные врачи: Магомед Абакаров, Магомедали Баштакаев, Вадим Косолапов, Рустам Рабаданов.

Все стоматологи Енотаевской больницы – настоящие профессионалы, имеют большой опыт работы. Более сорока лет верен профессии Магомедали Баштакаев. По отзывам пациентов, он - врач-универсал: лечит кариес зубов разной степени сложности, выполняет стоматологические операции и протезирование. К нему на прием не боятся приходить дети, оперативное вмешательство по удалению молочных зубов в кабинете у Магометали Баштакаева происходит почти безболезненно. Посещение кабинета стоматологов перестало быть неприятной и болезненной процедурой у специалистов Вадима Косолапова, Рустама Рабаданова и Магомеда Абакарова. Большую часть своих манипуляций стоматологи выполняют с использованием современных методов обезболивания. Пациентам, которые испытывают страх перед стоматологическим вмешательством, бояться боли не стоит.

«От всей души благодарим наших специалистов. Это они помогают нам сохранить белоснежные улыбки и здоровые зубы. Поздравляем врачей с праздником и желаем здоровья, терпения, успехов»,
говорят в адрес стоматологов благодарные пациенты.