Енотаевский вестник
пт, 26 апр.
19:15
Енотаевка
+24 °С, ясно

В учреждениях здравоохранения Енотаевского района пройдут приёмы узких специалистов

20 августа 2022, 09:58ЗдравоохранениеФото: Любовь Киселёва

30 и 31 августа в селе Замьяны и посёлке Волжский будут работать специалисты Енотаевской районной больницы и города Астрахани

По информации заместителя главного врача по поликлинической работе ГБУЗ АО «Енотаевская районная больница» Любови Егоровой, в последних числах августа будут организованы выездные приёмы узких специалистов в структурные подразделения ГБУЗ АО «Енотаевская РБ». 30 августа в Отделении общей практики села Замьяны профилактические приёмы проведут врачи: невролог, эндокринолог, гинеколог, врач общей практики. Желающие пациенты смогут сделать ультразвуковое исследование брюшной полости и сердца, а женщины пройти обследование на современном передвижном маммографе.

31 августа узкие специалисты Енотаевской районной больницы и врачи из астраханских поликлиник организуют профилактические выездные приёмы на территории структурного подразделения «Волжская участковая больница» в посёлке Волжский. Приглашаем сельчан на консультации. При себе иметь документ, удостоверяющий личность, и медицинский полис.

Кроме медицинских приёмов в учреждениях здравоохранения Енотаевского района можно пройти вакцинацию и ревакцинацию от новой коронавирусной инфекции. Все врачебные манипуляции проводятся с соблюдением санитарных и эпидемиологических правил.