Енотаевский вестник
чт, 28 март
22:49
Енотаевка
+6 °С, ясно

Енотаевцев приглашают проверить своё здоровье в Астрахани

26 мая 2022, 16:00ЗдравоохранениеФото: Любовь Киселёва

28 мая на базе ГБУЗ АО «Областной центр общественного здоровья» пройдет профилактическая акция для жителей региона

Главный врач Енотаевской районной больницы Елена Шапошникова информирует жителей Енотаевского района, что в ближайшую субботу, 28 мая, в городе Астрахань можно бесплатно проверить органы зрения, а также дополнительно проконсультироваться у врачей узких специальностей, таких как эндокринолог, терапевт, невролог.

Заместитель главного врача по поликлинической работе Енотаевской больницы Любовь Егорова дополнила информацию, что если у обратившихся граждан в ходе обследования у специалистов будут выявлены медицинские показания, которые указывают на сердечно-сосудистую патологию, то для таких пациентов сразу на приеме проведут электрокардиографию.

Енотаевские медики просят жителей района использовать возможность посещения Астраханского центра здоровья и беречь себя и своих близких.

«Обращаюсь ко всем жителям Енотаевского района. Если у вас есть возможность посетить медицинское учреждение, то не упускайте её. Во время медицинского осмотра врач-офтальмолог измерит внутриглазное давление, даст все необходимые рекомендации. Прием врача осуществляется без предварительной записи, только необходимо предоставить паспорт и медицинский страховой полис»,
сообщает Елена Шапошникова.