Енотаевский вестник
пт, 19 апр.
08:40
Енотаевка
+17 °С, ясно

В селе Енотаевка состоялся «Слет отличников»

3 июня 2023, 09:54ОбразованиеФото: МКОУ «СОШ с. Енотаевка» -

На мероприятии чествовали юных енотаевцев, которые стремятся к знаниям и осознают важность получения качественного образования

Фото: МКОУ «СОШ с. Енотаевка» -
Фото: МКОУ «СОШ с. Енотаевка» -

По традиции, на базе Енотаевского районного центра культуры в селе Енотаевка, прошел «Слёт отличников - 2023». Это важное событие, объединяющее преподавателей и учащихся для подведения итогов прошедшего учебного года.

Как рассказывают организаторы мероприятия, чествовали «виновников» торжества по параллелям начиная с учащихся младших классов и заканчивая выпускниками.  

Поздравить своих учеников с отличными результатами в учебной деятельности пришли их наставники: Лилия Ушакова, директор Енотаевской средней школы, представители школьной администрации, классные руководители и педагоги.

На торжественном мероприятии царила неповторимая атмосфера яркого и волнительного праздника. Все ученики, закончившие учебный 2022 - 2023 год на отличные оценки, получили похвальные листы и подарки.   

Поздравляя ребят с достигнутыми успехами в учебной деятельности, директор школы поблагодарила ребят за хорошую учебу и пожелала им, чтобы в следующем учебном году, команда отличников в Енотаевской средней общеобразовательной школе пополнились новыми учениками.  Ведь стремление хорошо учиться, добиваться поставленной цели всегда пригодится во взрослой жизни.