Енотаевский вестник
пт, 29 март
05:38
Енотаевка
+1 °С, ясно

В Енотаевской школе пройдет вечер встречи выпускников

18 января 2023, 09:48ОбразованиеФото: МКОУ «СОШ с. Енотаевки»

Мероприятие состоится в первую субботу февраля

Педагогический коллектив средней школы села Енотаевка информирует выпускников школы разных лет об организации праздничного вечера. Как рассказала директор школы Лилия Ушакова, 4 февраля, в первую субботу последнего месяца зимы, традиционно в школе проходит встреча выпускников разных лет.

Особое внимание в этом году будет уделяться выпускникам-юбилярам, тем, кто окончил учебное заведение в 1973 году, почти 50 лет назад, а также выпускникам 1978 года, 1983 года, 1988 года. Организаторы готовят поздравления бывшим ученикам, получившим аттестат зрелости 30 лет назад, и, конечно, выпускам 1998 года, 2003 года, 2008 года, 2013 года и тем, кто попрощался со школой в прошлом году. Руководитель образовательного учреждения заверяет, что для участников мероприятия вечер будет незабываемым. У гостей вечера появится уникальная возможность вспомнить свои школьные годы, встретить бывших одноклассников и друзей, а также увидеться и поговорить с любимыми педагогами и классными руководителями.

Выпускники смогут посидеть за своей партой и написать мелом на доске, кинуть другу шпаргалку. Праздничная встреча начнется в субботний вечер в 6 часов. Приглашаются все бывшие учащиеся Енотаевской средней школы.