Енотаевский вестник
сб, 27 апр.
08:53
Енотаевка
+18 °С, ясно

В селе Енотаевка прошла осенняя ярмарка

12 сентября 2022, 15:05ОбразованиеФото: Лилия Ушакова

Мероприятие состоялось на базе начальной школы села Енотаевка

10 сентября в начальной школе села Енотаевка прошла традиционная ярмарка–распродажа с участием учеников начальных классов и старшеклассников.

Учителя, родители и ученики устроили настоящий праздник яств и изобилия для жителей села и приезжих гостей. Каждый посетитель мог выбрать себе товар по душе и подарок своим близким по самым низким и доступным ценам. К счастью погода в тот день улыбалась каждому случайному прохожему, поэтому ярмарка проходила прямо на пришкольном участке.

Столы ломились от всевозможных вкусностей и угощений. Ассортимент товаров поражал всех своим изобилием и разнообразием. Каждый класс постарался принести как можно больше фруктов, тортов, кексов, пирогов и различной выпечки, сделанной руками мам, бабушек и самих ребят. У детей появилась прекрасная возможность подзаработать и почувствовать себя в роли продавца. Школьный двор светился от праздничной атмосферы, счастливых улыбок детей и родителей. Удовольствие получали как организаторы ярмарки, так и случайные прохожие, и каждый, кто имел возможность поучаствовать в этом замечательном зрелище. Весёлый, красочный осенний праздник подарил всем участникам много ярких и незабываемых впечатлений.