Енотаевский вестник
пт, 26 апр.
02:04
Енотаевка
+10 °С, ясно

В Енотаевском районе прошла студенческая конференция «Шаг в будущее»

23 мая 2022, 14:15ОбразованиеФото: Архив Енотаевского филиала АГАСУ

Обучающиеся Енотаевского филиала АГАСУ приняли участие в проектной и исследовательской деятельности

17 мая в Енотаевском филиале АГАСУ прошла областная научно-исследовательская студенческая конференция «Шаг в будущее». Основной целью данного проекта являлось развитие творческих способностей и познавательных интересов обучающихся в различных областях науки, техники и производства.

С каждым годом студенческая научная конференция привлекает всё больше молодых и талантливых участников, которые помогают реализовать новые возможности для построения своего будущего и будущего своей страны. На конференции были представлены научно-исследовательские работы и творческие проекты. В них принимали участие студенты из разных образовательных организаций. Доклады, представленные участниками, вызывали живой интерес у всех присутствующих.

Встреча проходила в формате диалога между студентами и представителями общественных организаций. Программа конференции была выстроена таким образом, чтобы каждый участник, принявший в ней участие, смог найти своё направление в творческой и образовательной деятельности. Все участники смогли чётко и убедительно изложить суть представленных работ в научно-исследовательской деятельности.

Фото: Архив Енотаевского филиала АГАСУ