Енотаевский вестник
чт, 18 апр.
16:27
Енотаевка
+25 °С, ясно

Ученица Енотаевской школы награждена за участие в конкурсе «Ученик года-2022»

16 мая 2022, 14:32Образование
Фото: АМО "Енотаевский район"

Виктория Фофонова заняла III место в номинации «Общественник года» на региональном этапе всероссийского конкурса

В городе Астрахань завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Ученик года-2022». Награждение участников прошло в Институте развития образования «Платформа». Участница конкурса, десятиклассница Енотаевской средней школы Виктория Фофонова достойно проявила себя на школьном и районном этапах интеллектуального соревнования. Представительница из Енотаевского района соревновалась с юными участниками конкурса по семи номинациям и показала отличный результат как общественник года-2022.

Члены компетентного жюри отметили высокую культуру выступлений конкурсантки из Енотаевской школы, ее активную творческую деятельность, а также артистизм и креативное мышление. Виктория Фофонова, учащаяся 10 «А» класса муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа села Енотаевка», заняла III место в номинации «Общественник года».  Девушка не побоялась препятствий и смогла достойно проявить себя на престижном состязании.

«Участие во всероссийском конкурсе дает бесценный опыт, с помощью которого можно оставить свой след в истории родной школы. Спасибо всем моим учителям за помощь и поддержку», -
поделилась Виктория Фофонова.