Енотаевский вестник
пт, 19 апр.
20:22
Енотаевка
+21 °С, ясно

В селе Енотаевка прошёл торжественный приём в честь Дня работников торговли

23 июля 2021, 13:52Экономика
Фото: Любовь Киселёва

Лучшие представители отрасли отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами АМО «Енотаевский район»

В настоящее время инфраструктуру потребительского рынка представляют 257 предприятий оптовой и розничной торговли, 45 предприятий бытового обслуживания, 37 - по оказанию услуг общественного питания и 2 предприятия, занимающихся производством хлебобулочных и кулинарных изделий. Также, на территории района функционирует 5 ярмарок на 195 торговых мест.

Крупные сетевые супермаркеты или маленькие магазинчики - каждый из них находит свои пути к покупателям, и за каждым из них стоят люди – предприниматели, директора магазинов, менеджеры и просто, отличные продавцы. В профессиональный праздник 21 представитель отрасли отмечен Почетной грамотой АМО «Енотаевский район» и 24 – Благодарственными письмами.

«Улучшая качество услуг, привлекая клиентов новыми видами товаров и формами обслуживания, вы уверенно решаете поставленные перед вами цели – удовлетворяете спрос населения, решаете его бытовые проблемы, вносите вклад в развитие экономики района! Хочется поблагодарить ветеранов отрасли, которые отдали многие годы своей работе, а сейчас являются опытными наставниками. Примите слова благодарности за добросовестный труд и преданность своему делу. От всей души желаю вам профессиональных успехов, здоровья, благополучия вам и вашим близким!»,

- обращаясь к присутствующим, отметил Глава района Сергей Левшин.

Надежда Киселёва