Енотаевский вестник
сб, 20 апр.
00:14
Енотаевка
+11 °С, ясно

Депутат Валерий Ашихмин встретился с творческой молодёжью Енотаевского района

22 февраля 2023, 10:01КультураФото: Надежда Киселёва

Общение парламентария и главы Енотаевского района с учащимися и студентами прошло за чашкой чая

Ароматный чай со сладостями в этот день особо располагал к дружеской беседе. Пообщаться с депутатом были приглашены учащиеся школ и студенты Енотаевского филиала АГАСУ —участники и дипломанты региональных творческих и исследовательских краеведческих конкурсов. С вокальным ансамблем «Исток» и руководителем Аллой Батиной Валерий Александрович знаком давно. Благодаря содействию депутата, у девчонок есть возможность принимать участие в вокальных конкурсах разного уровня — от регионального до федерального. Ансамбль отмечен многочисленными дипломами и грамотами Жюри всегда заслуженно отмечает уровень подготовки и певческий потенциал участниц ансамбля.

Хореографический коллектив «Пяти-па» и руководитель  Валентина Лабойкина также лауреаты различных конкурсов и фестивалей. Вокалисты ансамбля «Мелоди» под наставничеством Эллы Пителиной постоянные участники творческих концертов, проходящих в районе и области.

Девочки рассказали Валерию Александровичу о своих новых победах и планах на будущее и пригласили депутата на свои выступления.

Фото: Надежда Киселёва -