Енотаевский вестник
пт, 26 апр.
09:36
Енотаевка
+15 °С, ясно

В Енотаевском районе стартует детский творческий онлайн-конкурс

1 декабря 2022, 13:52КультураФото: Сельский Дом культуры АМО «Средневолжский сельсовет»

С 1 декабря по 20 декабря проходит приём конкурсных работ на тему «К нам стучится Новый год!»

На территории МО «Средневолжский сельсовет» сотрудники учреждений культуры поселка Волжский и села Сероглазка организовали праздничное соревнование для земляков. По информации Нины Убушаевой, методиста клубного учреждения села Сероглазка Волжского сельского Дома культуры, в первый день зимы открывается приём авторских работ в трех номинациях: видеопоздравление, новогодний рисунок, актёрское мастерство – дефиле в карнавальном костюме.

Для создания видеооткрытки с поздравлением и с демонстрацией новогоднего костюма сельчанам необходимо снять видео, где участник исполняет музыкальный номер или декламирует поэтическое произведение, посвящённое празднованию Нового года.

В конкурсе детского рисунка участвуют работы, выполненные в любой технике. Видео и фото рисунков нужно прислать на WhatsApp членов жюри: 89996456251, Елена Голубева, 89378296970, Нурия Баделова, 89997432970, Вера Очиргоряева. Все присланные конкурсные работы будут публиковаться в ТК Средневолжского сельского Дома культуры.

«1 декабря – день особенный, он открывает дверь в волшебный мир новогоднего волшебства, появляется ощущение, что вот-вот случится долгожданное чудо. Добро пожаловать к нам на конкурс. Мы ждём ваши работы! А вас ждут призы и подарки»,
поделилась Нина Убушаева.