Енотаевский вестник
сб, 27 апр.
01:05
Енотаевка
+16 °С, ясно

Енотаевцев ждёт знакомство с экипажем цирка-шапито

24 ноября 2022, 09:53КультураФото: Любовь Киселёва

Удивительная программа для взрослых и детей состоится 26 и 27 ноября в селе Енотаевка

В субботу и воскресенье в районном центре по адресу: улица Днепровская, 9 «Б», за зданием паспортного стола, развернётся цирковое представление экипажа цирка-шапито «Аэробус». Зрители увидят выступления артистов оригинальных жанров, учеников высшей школы верховой езды и дрессированных животных, среди которых команда альпийских собак, африканские львы, кошки редких пород.

Необыкновенное развлекательное действо начнется в 15:00 часов. Билеты уже в продаже. Их можно приобрести в кассе цирка-шапито ежедневно с 09:00 часов до 19:00 часов.

Дети до 4-х лет проходят на цирковое представление бесплатно. На все интересующие вопросы организаторы гастролей ответят по телефонам: 89614116804, 89803886323. Кроме этого, работники цирка информируют и о том, что помещение, где будет проходить программа цирка «Аэробус», отапливается. Как заверяет представитель цирка-шапито Лилия Никулина, новая фееричная программа вобрала в себя только лучшие номера из прежних выступлений. Енотаевцев ждет яркое, красочное представление, интересное для представителей любого возраста. Всех зрителей порадуют весёлые клоуны, жонглеры, воздушные гимнасты и, конечно, восхитительные эмоции вызовут номера с участием дрессированных питомцев. В наступающие выходные цирковые артисты приглашают жителей Енотаевского района в гости.