Енотаевский вестник
пт, 19 апр.
12:45
Енотаевка
+24 °С, облачно

В Енотаевском филиале АГАСУ выбирают лучшие фотографии в национальном костюме

1 ноября 2022, 12:21КультураФото: Из архива АГАСУ -

Фотографии студентов представлены на странице социальной сети «ВКонтакте» для онлайн-голосования

«Студенты очень активно участвуют в фотоконкурсе. Итоговое число отметок «нравится» или «лайк» на фотографии является основным критерием в определении победителя. Надеемся, что именно наши подопечные станут победителями»,
- говорит преподаватель истории Енотаевского филиала Александр Воронов.

В преддверии большого праздника Дня народного единства, которое мы отмечаем 4 ноября в учебных учреждениях «АГАСУ» проходит необычный фотоконкурс. К данному мероприятию присоединились юноши и девушки, обучающиеся в Енотаевском филиале «АГАСУ. Они выполнили фотографии, на которых запечатлены их однокурсники в национальных костюмах и выставили их на странице социальной сети «ВКонтакте».  

Студенты набирают голоса за фотоснимки в номинации «Фото в национальном костюме» онлайн-голосования «Теремок». По результатам онлайн-голосования, которое завершится сегодня вечером в 22 часа, лидируют енотаевские студенты: Султанова Розалина «На дружбе мир держится», Павел Гурболиков «Казаки», Полина Никулина «Теремок», Коновалова Ангелина «Хозяюшка», Антон Александров «Всякая душа празднику рада», Лаптев Иван «Мы вместе одна семья». За лучшие отдали свои голоса около трёх тысяч человек.