Енотаевский вестник
чт, 25 апр.
19:48
Енотаевка
+24 °С, ясно

Енотаевские пенсионеры побывали в Театре юного зрителя

13 сентября 2022, 15:18КультураФото: Комплексный центр социального обслуживания населения

Участницы школы третьего возраста посетили областной творческий фестиваль «Души серебряные струны» в городе Астрахань

В рамках проекта «Социальный туризм для граждан пожилого возраста и инвалидов» участники «школы третьего возраста» культурно–досугового отделения Комплексного центра социального обслуживания населения с. Енотаевка посетили Театр юного зрителя, где проходил областной творческий фестиваль под названием «Души серебряные струны».

Все действия сопровождались яркими музыкальными номерами в исполнении талантливых астраханских артистов. Пенсионерам понравилась все: атмосфера, игра актёров и, конечно же, сам спектакль, который был очень интересным и увлекательным. Концерт показал всё богатство культур народов России песенного и танцевального многообразия. Участники спектакля демонстрировали не только хорошие актёрские данные, но и отличные вокально-хореографические умения. Енотаевцы получили большое количество положительных эмоций и ярких впечатлений. 

«Время пролетело незаметно и быстро. Мы благодарны организаторам мероприятия за прекрасные мгновения и волшебную атмосферу, впечатления останутся у нас ещё надолго»,
отметила Татьяна Соловьева, участница «школы третьего возраста».