Енотаевский вестник
пт, 29 март
18:03
Енотаевка
+14 °С, ясно

В Енотаевском районе состоялся концерт «Наполним музыкой сердца!»

5 июля 2022, 12:41КультураФото: Екатерина Гвоздева

Творческие коллективы Енотаевского центра культуры выступили с концертной программой перед фёдоровской публикой

Самобытные звёзды енотаевской сцены выступил перед жителями села Фёдоровка с концертной программой «Наполним музыкой сердца». Зрители были рады познакомиться с песенными и хореографическими композициями наших лучших вокалистов и творческих коллективов.

Организаторы праздничного вечера запланировали для жителей села большую концертную программу. Каждый номер вокалистов, инструментального коллектива и танцевальной группы фёдоровцы встречали и сопровождали громкими и бурными аплодисментами. Свои лучшие композиции исполнили молодёжный ВИА «Хэштэг», кавер-группа «Чилим», солисты Анна Каширская, Екатерина Гвоздева, Кристина Переверзева, Вячеслав Пак и Адильбек Испусинов. Музыкальная программа в тот день радовала всех своим разнообразием, а хорошее летнее настроение лишь способствовало энергичной атмосфере праздника. Концерт прошёл на одном дыхании, творческие коллективы районного дома культуры дарили жителям села зажигательные номера и красивые выступления, а зрители, в свою очередь, - бурные аплодисменты и восторженные овации.

«Это здорово, что сегодня в нашем маленьком селе прошло такое замечательное музыкальное мероприятие. Замечательные песни, отличные голоса, а сколько артистизма в исполнении… Браво, ребята! Честно, мы были приятно удивлены и еще раз убедились, насколько талантлива наша енотаевская молодежь», -
поделились впечатлениями фёдоровцы.