Енотаевский вестник
сб, 27 апр.
09:00
Енотаевка
+18 °С, ясно

Директор сельского Дома культуры отмечена благодарностью Думы Астраханской области

31 марта 2022, 15:23Культура
Фото: Управление пресс-службы губернатора АО

Анна Ожередова, руководитель учреждения культуры, получила награду в День работника культуры

25 марта в городе Астрахань состоялось праздничное  мероприятие и церемония награждения лучших работников, которые посвятили себя служению культуре. В большой зал были приглашены представители творческих специальностей: хореографы,  вокалисты, музыканты, художники, сотрудники библиотек, постановщики театральных спектаклей,  педагоги детских школ искусств. С большой сцены творческих людей приветствовали: губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин, депутат Государственной Думы Леонид Огуль, депутат Думы Астраханской области  Игорь Мартынов, министр   культуры Ольга Прокофьева.

Благодарность Думы Астраханской области  за достигнутые успехи и личный вклад в развитие культуры в Енотаевском  районе  была вручена  Анне Ожередовой, директору сельского Дома культуры в селе Никольское муниципального образования «Никольский сельсовет».

«Я и мои коллеги очень благодарны руководителям нашего региона. Они делают все возможное, чтобы и у жителей глубинки появились возможности для успешной реализации творческого потенциала. Мы работаем в современных Домах культуры, в комфортных условиях и с новой аппаратурой. Будем и дальше трудиться так, чтобы землякам не хотелось уезжать из родных мест»,
поделилась Анна Ожередова после получения награды.