Енотаевский вестник
пт, 26 апр.
20:21
Енотаевка
+21 °С, ясно

Для предпринимателей Енотаевского района проведена выездная консультация

2 марта 2023, 14:43БизнесФото: АМО «Енотаевский муниципальный район»

Консультационные приемы состоялись в сельских поселениях Никольское и Енотаевка

Цикл выездных приемов инициирован областными министерствами экономического развития и сельского хозяйства. В работе совещаний принимают участие специалисты многофункциональных центров, финансовых и налоговых структур, работники банковской сферы. В рамках мероприятия, опытные  специалисты информируют заинтересованных лиц о мерах поддержки бизнеса, о финансовых и имущественных программах, а также о реализации и продвижения своей продукции на различных информационных площадках.

В Енотаевском районе слушателями выездных консультаций стали 63 представителя бизнес – сообщества. На встречу пришли как опытные, так и начинающие индивидуальные предприниматели, главы крестьянских-фермерских хозяйств, руководители обществ с ограниченной ответственностью, главы муниципальных образований Никольского и Енотаевского поселений.

Участники совещания совместно обсудили насущные вопросы, касающиеся государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, залога и кредитования. Данная работа проводится в регионе с целью информирования представителей  бизнес-сообщества о мерах господдержки и повышению уровня образованности экономической грамотности.