Енотаевский вестник
пт, 29 март
11:57
Енотаевка
+7 °С, ясно

Енотаевские участники агровыставки привезли из Москвы серебряные медали

24 октября 2022, 14:30Сельское хозяйствоФото: Astrobl.ru -

На Всероссийском мероприятии «Золотая осень-2022» представители ООО «Артель» достойно представили свою продукцию

Каждый год, после окончания полевых сельскохозяйственных работ, на выставку в г. Москву приезжают сотни производителей из всех регионов нашей страны, где демонстрируют новейшие разработки и технологии в сфере агропромышленного комплекса.

В текущем году в состав делегации от Астраханской области вошли предприниматели из Енотаевского района.

За достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства и за отличные результаты в производстве и реализации продукции серебряную медаль на престижной сельскохозяйственной выставке в столице,  заслужили предприниматели ООО «Артель» из поселка «Новострой». Данное животноводческое предприятие – единственное в районе, в котором специалисты применяют европейский опыт выращивания ягнят породы Дорпер.

В выставочном павильоне Астраханского региона участники предоставили объёмный информационный материал о масштабных инновационных и инвестиционных проектах по разведению и выращиванию элитных пород овец, а также разведению и реализации рыб и икры осетровых пород.

Предприниматели продемонстрировали москвичам и гостям агровыставки «Золотая осень-2022» большой потенциал сельскохозяйственной деятельности на территории Енотаевского района.